Форум собаководов


Вернуться   Форум собаководов > Породы собак > Рабочие породы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 08:15   #1
Пэдди
Любитель собак
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(-а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Долматины

Дорогие любители долматинов!!! Давайте поговорим о наших питомцах. Особенность породы, ваши достижения, ошибки и вообще как вы относитесь к этой породе. В интернете мнения разделяются, кто-то хвалит эту породу, кто-то наоборот относится негативно. Хочется знать ваше мнение.
Нам 3 месяца, мы очень активные и жизнерадостные, умные, добрые и ласковые, не можем без общения. Упрямые, но в то же время в дрессировке делаем успехи. Хоть мы и маленькие знаем команды ко мне, сидеть, лежать только когда есть хотим, упрямимся)))), фу иногда игнорируем, делаем вид что не слышим, место хорошо усвоили. Еще мы всегда голодные, даже сытая смотрит так, как будто сейчас от голода в обморок упадет))))) Она наша любимица, хорошо ладит с детьми, нисколько не жалею, что выбрала именно эту породу. Занимаемся с ней вечерами бегом, и ей хорошо и фигура в порядке))))))
Пэдди вне форума   Ответить с цитированием

Реклама

Старый 02.01.2014, 07:12   #2
henn9438
Любитель собак
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(-а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Это точно, с ним скучно не бывает... Каждый шаг ходишь за ним и убираешь после него то, что он наделал, нескучный песик !!
henn9438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 18:18   #3
Bigpanda
Любитель собак
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 1
Поблагодарил(-а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное начать его вовремя дрессировать и воспитывать, иначе будет очень своенравным.
PS: правильно писать породу через "А" – далматин, далматинец. У меня аж кровь из глаз пошла, когда я увидел название темы :)
Bigpanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:42.
Загрузка...


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2021 «SOBAKOFF.RU»
информационно-познавательная
энциклопедия собаковода