Форум собаководов


Вернуться   Форум собаководов > Медицина > Сам себе ветеринар

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 12:19   #1
Елена
Любитель собак
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1
Поблагодарил(-а): 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Недельный щенок. Как выходить?

Здравствуйте! Хотела бы узнать у более опытных собаководов, реально ли выходить недельного(еще слепого) щенка. Бедолага пережил сильное переохлаждение. Мы с мужем пошли за грибами, и на грунтовой дороге, возле забора кинологического клуба "Атаман", что в городе Балашиха, нашли 4 щенков. Один 5-й, уже был мертв.... Не знаю как они туда попали, то ли клуб избавляется таким образом от нежелательного помета, выбрасывая щенков просто через забор, то ли просто их бросили уроды-хозяива...Короче говоря мы их забрали домой. Вымыли, накормили молоком.Один из щенков умер через три часа(у него на боку была рана)...Второй умер к утру.....Осталось два...Что делать с ними мы не знали. Нашли приют. Только вот все эти дни я не могу спокойно спать, и очень хочется их забрать....Муж позвонил в приют, оказалось, что еще один щенок умер.Вот остался один....Хозяйка приюта сказала , что крайне тяжело выходить такого малыша, и даже если и получится, имунитет у него будет слабый, и кто знает чем все может закончится...Я очень плохо переношу смерть, и боюсь что взяв этого малыша, вложу все свои силы и любовь, а он потом погибнет, я просто не выдержу....Что делать? Как вы думаете? Есть ли шансы?
Елена вне форума   Ответить с цитированием

Реклама

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:27.
Загрузка...


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2021 «SOBAKOFF.RU»
информационно-познавательная
энциклопедия собаковода