PDA

Просмотр полной версии : Питбуль и собачьи бои


tito 7
04.11.2010, 17:12
Что вы знаете об этом и как относитесь к собачим боям в принципе? Напишите немного об этом. Положительные и отрицательные моменты собачих боёв.

Lina7
04.11.2010, 17:16
Я против такого увлечения людей, это изверги какие-то, да и бокс среди людей не понимаю, зачем так себя и свое тело еще и других портить.
Собака друг человека.. Она для души, а не для борьбы!

Alersandr
07.11.2010, 15:03
Отрицательно отношусь. Хозяева у таких собак какие то нездоровые да еще и собак уродуют. Сначала приучают нападать к боям, а потом в лучшем случае, когда собака начинает стареть - усыпляют, в худшем - собака на улице.

mAlex777
07.11.2010, 15:07
У меня собаки бойцовские, но специально стравливать или вывозить на собачьи бои никогда и в голову не приходило. Не переношу одного вида этих боёв. ЗВЕРСТВО!

pups
07.11.2010, 15:08
Я отношусь к этому отрицательно. Идёт специальная подготовка натаскивания собак на сородичей. Так собака может и человека сожрать запросто.

sabakka36
07.11.2010, 19:35
Я против собачьих боев, это прежде всего неуважение к самой собаке, отношение к ней как источнику дохода, причем дохода на боли и крови.
Не один нормальный хозяин не пустит добровольно свою собаку на эту гадость.

Александр
28.10.2011, 18:13
собака помесь пит бутль с ротвелером 8 лет. ведет себя агрессивно: постоянно лает не дает зайти в комнату где находится хозяйка. до этого умер хозяин, к телу также не подпускал лаел. потом в итоге содрал кожу с головы с мертвого хозяина (когтями или пастью не понять, все очень сложно). Что делать с собакой, как она себя будет дальше вести?